콘텐츠로 바로가기 대메뉴로 바로가기


역대이사장

HOME > 공단소개 > 역대이사장

제1대

유인걸 사진
성명 :
유인걸
임기 :
1986.9.1~1989.8.31

제2,4대

한창섭 사진
성명 :
한창섭
임기 :
1989.9.1~1992.8.31
1995.9.1~1998.8.31

제3대

정하겸 사진
성명 :
정하겸
임기 :
1992.9.1~1995.8.31

제5,6대

한택희 사진
성명 :
한택희
임기 :
1998.9.1~2001.8.31
2001.9.1~2004.8.31

제7,8,9대

송인호 사진
성명 :
송인호
임기 :
2004.9.1~2007.8.31
2007.9.1~2010.8.31
2010.9.1~2013.8.31

제10대

한영세 사진
성명 :
한영세
임기 :
2013.9.1~현재
TOP